Муниципальное автономное
дошкольное образовательное учреждение
    Городского округа "город Ирбит"
          Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Транспортная, д. 5
Телефон: +7 (34355) 6-25-77,7-77-63

 

Главная / Новости / ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «УРОК БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ» ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ВЕСЕННИМ КАНИКУЛАМ

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «УРОК БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ» ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ВЕСЕННИМ КАНИКУЛАМ

16 марта 2016

Новости

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ
«УРОК БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ»
ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ВЕСЕННИМ КАНИКУЛАМ


 
Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» проводится Фондом детских благотворительных программ в рамках проекта «Охрана жизни и здоровья детей в дорожных условиях. От формирования дорожной культуры к безопасности жизни». Акция проводится в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 1 апреля 2015 г. № 79-рп «Об обеспечении в 2015 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина». В акции принимают участие педагоги образовательных организаций, родители, дети в возрасте 6-12 лет.


Содержание Акции

 
Общероссийская акция «Урок безопасности для детей и родителей» (подготовка детей к ВЕСЕННИМ каникулам) проводится на базе обучающего пособия «Путешествие на зеленый свет или «Школа юного пешехода».
 
Акция проводится в период с 12 по 22 марта 2016 г. в двух номинациях:
- для педагогов: Обучающий урок «Дорожный этикет»;
- для детей и родителей: Акция «Домашние занятия».
 
Результаты Акции по всем направлениям будут подведены и выставлены на сайте до 1 мая 2016 г. Победители акции будут награждены дипломами и грамотами. Все участники акции получат электронный сертификат в период с 22.04.2016 по 01.05.2016 г.
 
Положение о конкурсе, а также все необходимые материалы для участия в Акции можно скачать с сайта: http://detibdd.ru/urok_bezopasnosti_vesna/

 
 

 


На сайте богатырь.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы