Муниципальное автономное
дошкольное образовательное учреждение
    Городского округа "город Ирбит"
          Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Транспортная, д. 5
Телефон: +7 (34355) 6-25-77,7-77-63

 

Главная / Новости / Анкета по Стратегии социально- экономического развития до 2035 года

Анкета по Стратегии социально- экономического развития до 2035 года

13 сентября 2017

Новости

Ирбит – один из немногих городов Свердловской области, которым сегодня дана возможность разработать собственную Стратегию социально-экономического развития до 2035 года. Особенность её в том, что при её реализации городу дается возможность получать значительную финансовую поддержку Правительства Свердловской области.
Мы не хотим, чтобы этот документ стал просто официальной бумажкой. Мы хотим, чтобы в этом документе были закреплены по-настоящему важные, полезные и необходимые мероприятия. Такие мероприятия, в случае реализации которых наш город стал бы комфортнее, красивее, безопаснее и удобнее для проживания. Город, в который бы возвращались выпускники после окончания вузов и колледжей.
Мы предлагаем Вам принять участие в формировании данной Стратегии. Для этого необходимо ответить на несколько вопросов нашей анкеты, где нужно будет указать, что именно Вы хотели бы изменить в Ирбите. Ответить на вопросы анкеты можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfD4JqIiW76CEwV5onnKW0t4U-uc4Md6-khvlVCHUH-vLb-7Q/viewform


На сайте богатырь.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы