Муниципальное автономное
дошкольное образовательное учреждение
    Городского округа "город Ирбит"
          Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Транспортная, д. 5
Телефон: +7 (34355) 6-25-77,7-77-63

 

Главная / Новости / Снежный городок

Снежный городок

18 января 2015

Новости

Прогулка в любое время года полезна для дошкольников, это знают все взрослые. А что нужно сделать для того, чтобы зимняя прогулка была не только полезна, но и интересна для дошкольников? Ответ на этот вопрос знаем мы, педагоги детского сада "Богатырь". Для этого необходимо хорошее настроение, немного фантазии и много снега. Создавать что-то интересное без помощи и активности родителей в детском саду было бы очень сложно. Что–то действительно стоящее и красивое получается, когда на призыв воспитателей приходят родители.

Вот и сейчас, на АКЦИЮ снежно–строительных работ, взрослые не пожалели выходного дня и пришли на территорию детского сада 17 января. Нынешняя зима богата морозами и снегом, поэтомув детском саду появилась настоящая зимняя сказка.

Мы старались, чтобы все постройки были не только красивыми, прочными, но и функциональными. Чтоб все они служили для освоения разных видов движений: прыжков, лазанья, метания.

Большую благодарность хочется объявить родителям, которые не пожалели своих сил и времени и помогли воспитателям белые и пушистые сугробы превратить в яркие персонажи. Уже после выходных дней наших ребят встречали корабли, танк, лабиринт, тачанка и самое главное – ледяные горки!

Как сказал Кот Матроскин: «Совместный труд объединяет! »  И от себя добавлю: «И превращает мир наших детей в счастливое детство!».

 

 

 

 

 


На сайте богатырь.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы