Муниципальное автономное
дошкольное образовательное учреждение
    Городского округа "город Ирбит"
          Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Транспортная, д. 5
Телефон: +7 (34355) 6-25-77,7-77-63

 

Главная / Новости / До свидания, детский сад!

До свидания, детский сад!

29 мая 2015

Новости

Пришла пора прощаться с детским садом,
Уходят в школу вновь выпускники,
Пусть будет путь ваш к знаниям интересным,
И школьных лет пусть радуют деньки!


Выпускной в детском саду – детский праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в новое место к чужими тётям и к незнакомым ребятам, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
С 28 мая по 29 мая выпускники детского сада прощались с веселым, беззаботным детством. Совсем скоро для них откроется новая страница в их жизни. 1 сентября они в первый раз переступят порог уже школы, а не садика, и попадут в удивительный мир знаний. На «Выпускной бал маленьких дошколят» пришли родители, гости и виновники торжества – воспитанники подготовительных групп. На праздничном утреннике звучало много песен и стихов, демонстрировались танцевальные номера, в игровых сюжетах ребята показали все знания, которые они получили в детском саду.
Прозвучали теплые прощальные слова родителей, слова благодарности детскому саду, сотрудникам. В заключении праздника ребята получили напутственные слова от заведующего детского сада и, конечно, подарки!

 


На сайте богатырь.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы