Муниципальное автономное
дошкольное образовательное учреждение
    Городского округа "город Ирбит"
          Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Транспортная, д. 5
Телефон: +7 (34355) 6-25-77,7-77-63

 

Главная / Новости / Сдача норм ГТО

Сдача норм ГТО

2 ноября 2015

Новости

С 28 октября по 2 ноября на базе МАДОУ "Детский сад № 14" прошла спартакиада по сдаче норм ГТО среди воспитанников подготовительных групп.

Дети соревновались в челночном беге, прыжках в длину с места, метании теннисного меча в цель, сгибании и разгибании рук. Эти виды упражнений дошколята выполняют на первой ступени к сдаче норм ГТО.   Положительные тенденции в развитии дошкольников - во многом заслуга инструктора по физической культуре и родителей. Ведь для многих ребят эти упражнения дело привычное, так как занятия по физическому развитию проводятся 3 раза в неделю. Для того что бы занятия приносили пользу и доставляли удовольствие, их преподносят в задорной, игровой форме. На спортивном празднике за детей переживали педагоги. Участники получили массу впечатлений и остались очень довольны соревнованиями.
Следующие соревнования состоятся в ноябре этого года, именно тогда станет понятно насколько ребята готовы к сдаче уже взрослых норм ГТО. Ведь впереди у ребят школьная пора и новые спортивные достижения.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


На сайте богатырь.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы