Муниципальное автономное
дошкольное образовательное учреждение
    Городского округа "город Ирбит"
          Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Транспортная, д. 5
Телефон: +7 (34355) 6-25-77,7-77-63

 

Главная / Новости / Мамин День

Мамин День

28 ноября 2019

Новости

Что такое мама – это солнца свет!  Нежность и забота, ужин и обед. Что такое мама – сердца доброта. Мама – это счастье, это красота.  Мама – это главное слово для всех детей на свете.

 

В нашем детском саду день Матери прошел очень интересно. Все дети готовились к этому замечательному дню: проводили беседы о близком и дорогом человеке - маме, читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы о своей маме, поздравления и пожелания.

 

В каждой группе были изготовлены поздравительные открытки, организованы выставки рисунков: «Цветы для любимой мамы», «Моя мама самая-самая», «Портрет милой мамочки», фото-коллаж - «Наши мамы лучше всех», «Мамочка моя, я люблю тебя».

 

В группах прошли праздничные мероприятия для любимых мам, где главными участниками стали мамы. Нам хотелось, чтобы не только дети были участниками этого праздника, но и мамы почувствовали себя на минуточку такими же непосредственными, веселыми детьми. Среди мам тоже проводились разнообразные конкурсы такие как «Мамины руки не знают скуки», «Приготовь обед», «Найди своего малыша» и другие.

 

Праздник прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагогов было чувство удовлетворения и счастья.


На сайте богатырь.детсадирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы